Болталка
Болталка
Tan4k
Юля К, и завтра по 35 минут... Видимо учителя устали за месяц учебы
""
""
Юля К
Tan4k:
и завтра по 35 минут..
у нас день самоуправления был,а по субботам наши не учатся.Я сегодня офигела,у нас родители "разродились" на счёт поездки и вместо 28 чел,едут 39 wall пипец,если бы знала,не поехала бы сама...вот наша группа 39 человек и другой коллектив 63 человека....трындец,как весело будет
Tan4k
Юля К, зато как весело будет dance
Держись!!!
""
""
Юля К
Tan4k:
зато как весело будет
вот меня это и пугает)))ладно наша группа(средняя),девчонки с 5 по 7 класс-11 чел,они адекватные,ну и старших 5 чел 9-11 класс...а остальные то малыши и их долбанутые мамашки HEADACHE wall girl_fish Я одна из родителей,детей из средней группы еду.Мамаши из малышковой группы говорят,типа вы за свою группу отвечаете,а мы за своих...я говорю без проблем.Их то много едет
Людок
Привет красотули!
Таня сын уже совсем взрослый и такой солидный в этой рубашке.
Юля, я чёт пропустила, куда едете?
У нас выходные - фигня! Второй день дождь идёт. Вчера съезд или по магазинам, чуть продуктами затарились, сегодня уборку делаю и стирка, глажка. В общем всё как всегда.
""
Tan4k
Всем привет!!!
мы вчера на даче мусор вывозили.. приехал самосвал и грузили в него..
Девочки, не поверите.. половину самосвала загрузили...
это ветки от тополя который весной еще спилили, с огорода батва картошки..из дома мусор вытаскивали, старый забор..
зато теперь такая чистота вокруг и дома..мы с мамой 9 больших мешков насобирали листьев (весной меньше уборки)
Потом надо было расплатиться..за 2 часа работы такой машины 3000р.. это машина знакомых
так вот на ужин пригласили.. немного посидели..
я вечером просто упала без задних ног..Добавлено спустя 5 минутКакая то тут зараза появилась.. 1300 сообщений об айфоне сделала..
удаляю все..
""
""
Людок
Привет! Мы до своей дачи в эти выходные так и не доехали, все выходные лил дождь. Надо тоже порядок навести, чтоб весной меньше работы было.
""
Юля К
ааааааааааааа,я злая...........писала-писала,а сообщение не сохранилось HEADACHE ну вот что за фигня
Юля К
Людок:
Юля, я чёт пропустила, куда едете?
В Екатеринбург,на фестиваль,с танцевальным коллективом.Я прицепом ещё подала дополнительную заявку на "инструментальное творчество",там надо доплатить 1250руб за солиста.Ну раз едем,то сразу 2-х зайцев убить v
Юля К
Tan4k:
мы вчера на даче мусор вывозили.. приехал самосвал и грузили в него..
Девочки, не поверите..
поверим crazy мы вчера такой же фигнёй занимались girl_crazy
Tan4k
У нас вторую неделю нет математике.. наша в больнице и нет замены..
начинаю тихо ругаться.. если в больнице, то явно не неделю будет там..
почему не дают учителя..а потом выставят оценки за четверть, что до этого нахватали..
в школу то ко 2-му уроку, то к 3-му..
дети рады, а мне вот это не нравится wall
""
""
Юля К
Tan4k:
У нас вторую неделю нет математике..
Tan4k:
почему не дают учителя.
странно,это не начальная школа,замену должны дать сразу scratch
Tan4k:
дети рады, а мне вот это не нравится
ну дети естественно не очень расстроились girl_crazy
У нас вчера такой хороший день был,я дома от силы часа два была,остальное время на улице v наводила порядок в огороде,в ограде,а к вечеру работали в новом доме.Пришли уже почти в 21 ч. такие уставшие,без рук и без ног girl_crazy а сегодня опять тепло и сухо,на день до +8 передали,опять надо идти на уборку HEADACHE Добавлено спустя 11 минутНе помню говорила или нет,у меня родители новый дом купили,чуть больше года назад.Так вот,прям за домом озеро,они его и выбрали из-за этого)))Раз озеро,значит надо заводить водоплавающую птицу-решила мама girl_crazy ну и по весне купила утят и гусят.Ну естественно выросли они большие и самостоятельные crazy на озеро уходят и сами приходят,так как даже забора нет,просто тропинка к воде.У отца на берегу лодка лежит,он выплывает по настроению...На днях какой-то урод расстрелял гусей zlo Родители услышали выстрелы,отец сразу в лодку и поплыл,стреляли с другого берега,там расстояние маленькое.Озерцо небольшое.Короче-2 гусей убили и один пропал,его гуси сами нашли или он выплыл к ним на вторые сутки.Вызвали участкового,он сказал,если найдут,то 100 тыс штрафу,за стрельбу в черте города.Ну не уроды а?это вообще где у людей мозги???Вчера отзвонился,сказал,что конфисковал ружья из дома как раз,откуда велась стрельба.Они не сознаются,но ружья были не в сейфах и собраны.
Tan4k
Юля К, Слов нет, люди у нас сволочи!
Ну нужен тебе гусь, подойди да попроси чтобы продали...
У меня мечта утёнка в руки взять...в Беларуссии только куры и большие густи (которые кусаются)
Хоть к вам приезжай летом zst

У нас тоже сегодня хороший денёк...солнышко
Мы хотим сегодня окуней купить и в коптильню их.
Вчера видела с Печоры привезли по 150₽ за кг, но ведь надо было вчера купить, так нет сегодня собралась
И чую что их не будет, ну будем надеяться... После обеда с Шуриком проедем
""
""
Юля К
Tan4k:
Слов нет, люди у нас сволочи!
ещё какие zlo в прошлый понедельник положили в больницу мужа маминой сестры.Инвалид,без ног(((Сделали операцию,тётка(мамина сестра)приехала к нему и привезла покушать сразу на неделю.Она работает допоздна и не может часто ездить.Привезла колбаски,сыра,мяса помаленьку разного в вакууме ....он всё сложил в пакет и в холодильник,на пост положил.Чё думаете?спёрли!!!первым же вечером wall в отделении 6 чел. больных лежат....возможно и санитарки или медсёстры.Как не стыдно,брали и знали у кого(пакет то подписан был)Я в шоке shock
Tan4k:
У меня мечта утёнка в руки взять...
приезжай,у мамы и цыплята и утята и гусята,а крольчата вообще маленькие прелесть.
Tan4k:
Мы хотим сегодня окуней купить и в коптильню их.
ууу...я такое люблю,они и на решетке вкусненько...
Tan4k
Юля К, купили мы окуней
Еще взяла сыр белорусский и балык

Ну и люди, у больного человека украсть.

Я получила очередную картину
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

""
""
""
Перейти на форум:
Страницы: << < 569 570 571 572 573 574 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.