Болталка

Болталка
Администратор
Tan4k
Медаль Мама мальчика Брюнетка Люблю готовить! Стройнеющая мама Очаровашка
Сосногорск
8 часов назад
Юля К, и завтра по 35 минут... Видимо учителя устали за месяц учебы
""
""
Посетитель
Юля К
Медаль Мама мальчика и девочки Очаровашка Награда
Каинск
5 часов назад
Tan4k:
и завтра по 35 минут..
у нас день самоуправления был,а по субботам наши не учатся.Я сегодня офигела,у нас родители "разродились" на счёт поездки и вместо 28 чел,едут 39 wall пипец,если бы знала,не поехала бы сама...вот наша группа 39 человек и другой коллектив 63 человека....трындец,как весело будет
Администратор
Tan4k
Сосногорск
8 часов назад
Юля К, зато как весело будет dance
Держись!!!
""
""
Посетитель
Юля К
Каинск
5 часов назад
Tan4k:
зато как весело будет
вот меня это и пугает)))ладно наша группа(средняя),девчонки с 5 по 7 класс-11 чел,они адекватные,ну и старших 5 чел 9-11 класс...а остальные то малыши и их долбанутые мамашки HEADACHE wall girl_fish Я одна из родителей,детей из средней группы еду.Мамаши из малышковой группы говорят,типа вы за свою группу отвечаете,а мы за своих...я говорю без проблем.Их то много едет
Посетитель
Людок
Мама мальчика и девочки Быть мамой не поздно Стройнеющая мама Активист форума Очаровашка Награда
ПЕЧОРА
8 дней назад
Привет красотули!
Таня сын уже совсем взрослый и такой солидный в этой рубашке.
Юля, я чёт пропустила, куда едете?
У нас выходные - фигня! Второй день дождь идёт. Вчера съезд или по магазинам, чуть продуктами затарились, сегодня уборку делаю и стирка, глажка. В общем всё как всегда.
""
Администратор
Tan4k
Сосногорск
8 часов назад
Всем привет!!!
мы вчера на даче мусор вывозили.. приехал самосвал и грузили в него..
Девочки, не поверите.. половину самосвала загрузили...
это ветки от тополя который весной еще спилили, с огорода батва картошки..из дома мусор вытаскивали, старый забор..
зато теперь такая чистота вокруг и дома..мы с мамой 9 больших мешков насобирали листьев (весной меньше уборки)
Потом надо было расплатиться..за 2 часа работы такой машины 3000р.. это машина знакомых
так вот на ужин пригласили.. немного посидели..
я вечером просто упала без задних ног..Добавлено спустя 5 минутКакая то тут зараза появилась.. 1300 сообщений об айфоне сделала..
удаляю все..
""
""
Посетитель
Людок
Мама мальчика и девочки Быть мамой не поздно Стройнеющая мама Активист форума Очаровашка Награда
ПЕЧОРА
8 дней назад
Привет! Мы до своей дачи в эти выходные так и не доехали, все выходные лил дождь. Надо тоже порядок навести, чтоб весной меньше работы было.
""
Посетитель
Юля К
Каинск
5 часов назад
ааааааааааааа,я злая...........писала-писала,а сообщение не сохранилось HEADACHE ну вот что за фигня
Посетитель
Юля К
Каинск
5 часов назад
Людок:
Юля, я чёт пропустила, куда едете?
В Екатеринбург,на фестиваль,с танцевальным коллективом.Я прицепом ещё подала дополнительную заявку на "инструментальное творчество",там надо доплатить 1250руб за солиста.Ну раз едем,то сразу 2-х зайцев убить v
Посетитель
Юля К
Каинск
5 часов назад
Tan4k:
мы вчера на даче мусор вывозили.. приехал самосвал и грузили в него..
Девочки, не поверите..
поверим crazy мы вчера такой же фигнёй занимались girl_crazy
Администратор
Tan4k
Сосногорск
8 часов назад
У нас вторую неделю нет математике.. наша в больнице и нет замены..
начинаю тихо ругаться.. если в больнице, то явно не неделю будет там..
почему не дают учителя..а потом выставят оценки за четверть, что до этого нахватали..
в школу то ко 2-му уроку, то к 3-му..
дети рады, а мне вот это не нравится wall
""
""
Посетитель
Юля К
Каинск
5 часов назад
Tan4k:
У нас вторую неделю нет математике..
Tan4k:
почему не дают учителя.
странно,это не начальная школа,замену должны дать сразу scratch
Tan4k:
дети рады, а мне вот это не нравится
ну дети естественно не очень расстроились girl_crazy
У нас вчера такой хороший день был,я дома от силы часа два была,остальное время на улице v наводила порядок в огороде,в ограде,а к вечеру работали в новом доме.Пришли уже почти в 21 ч. такие уставшие,без рук и без ног girl_crazy а сегодня опять тепло и сухо,на день до +8 передали,опять надо идти на уборку HEADACHE Добавлено спустя 11 минутНе помню говорила или нет,у меня родители новый дом купили,чуть больше года назад.Так вот,прям за домом озеро,они его и выбрали из-за этого)))Раз озеро,значит надо заводить водоплавающую птицу-решила мама girl_crazy ну и по весне купила утят и гусят.Ну естественно выросли они большие и самостоятельные crazy на озеро уходят и сами приходят,так как даже забора нет,просто тропинка к воде.У отца на берегу лодка лежит,он выплывает по настроению...На днях какой-то урод расстрелял гусей zlo Родители услышали выстрелы,отец сразу в лодку и поплыл,стреляли с другого берега,там расстояние маленькое.Озерцо небольшое.Короче-2 гусей убили и один пропал,его гуси сами нашли или он выплыл к ним на вторые сутки.Вызвали участкового,он сказал,если найдут,то 100 тыс штрафу,за стрельбу в черте города.Ну не уроды а?это вообще где у людей мозги???Вчера отзвонился,сказал,что конфисковал ружья из дома как раз,откуда велась стрельба.Они не сознаются,но ружья были не в сейфах и собраны.
Администратор
Tan4k
Сосногорск
8 часов назад
Юля К, Слов нет, люди у нас сволочи!
Ну нужен тебе гусь, подойди да попроси чтобы продали...
У меня мечта утёнка в руки взять...в Беларуссии только куры и большие густи (которые кусаются)
Хоть к вам приезжай летом zst

У нас тоже сегодня хороший денёк...солнышко
Мы хотим сегодня окуней купить и в коптильню их.
Вчера видела с Печоры привезли по 150₽ за кг, но ведь надо было вчера купить, так нет сегодня собралась
И чую что их не будет, ну будем надеяться... После обеда с Шуриком проедем
""
""
Посетитель
Юля К
Каинск
5 часов назад
Tan4k:
Слов нет, люди у нас сволочи!
ещё какие zlo в прошлый понедельник положили в больницу мужа маминой сестры.Инвалид,без ног(((Сделали операцию,тётка(мамина сестра)приехала к нему и привезла покушать сразу на неделю.Она работает допоздна и не может часто ездить.Привезла колбаски,сыра,мяса помаленьку разного в вакууме ....он всё сложил в пакет и в холодильник,на пост положил.Чё думаете?спёрли!!!первым же вечером wall в отделении 6 чел. больных лежат....возможно и санитарки или медсёстры.Как не стыдно,брали и знали у кого(пакет то подписан был)Я в шоке shock
Tan4k:
У меня мечта утёнка в руки взять...
приезжай,у мамы и цыплята и утята и гусята,а крольчата вообще маленькие прелесть.
Tan4k:
Мы хотим сегодня окуней купить и в коптильню их.
ууу...я такое люблю,они и на решетке вкусненько...
Администратор
Tan4k
Сосногорск
8 часов назад
Юля К, купили мы окуней
Еще взяла сыр белорусский и балык

Ну и люди, у больного человека украсть.

Я получила очередную картину
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

""
""
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.