Болталка
Болталка
Tan4k
Юля К, привет! Поздравляю! Все равно это победа, пусть и не так как хотела. Молодец!!!

Мы с Шуриком когда смотрели мебель понравился диван угловой, сегодня вечером его привезут.
А этот на дачу пока поставим.

На улице -23 и ветер
Юля К
Tan4k:
Поздравляю! Все равно это победа, пусть и не так как хотела. Молодец!!!
Спасибо,Таня crockett
Tan4k:
Мы с Шуриком когда смотрели мебель понравился диван угловой, сегодня вечером его привезут.
С покупочкой вас dance
Tan4k:
На улице -23 и ветер
у нас -10 и тоже ветер сильный бррр.... COLD
Tan4k

Еще комод хотим в этой цветовой гамме, для малышковой одежды.
И решили что стенку ломать будем у кухни
На каникулы хотим в Сыктывкар на пару дней.

В обед на УЗИ
Юля К
Привет всем!Таня,диванчик классный и на вид очень компактный.
Tan4k:
И решили что стенку ломать будем у кухни
ого,это очень серьёзный ремонт scratch у вас будет кухня-гостинная объединенная ?
Tan4k:
На каникулы хотим в Сыктывкар на пару дней.
у вас с какого?у нас вроде 23-го последний день .
Tan4k
Юля К, Ага, будет кухня-гостиная
У нас с 26-го каникулы по 2-е число

Была на УЗИ, все хорошо следующее УЗИ в 32 недели
Не показал кто там.. Узистка сказала ножки поджал и ручками машем.
Юля К
Tan4k:
Ага, будет кухня-гостиная

а почему вы так решили сделать?я тоже так хочу,в новом доме.По проекту кухня 8х4 ,грубо говоря 30 кв.м.Относительно большая,но начиталась отзывов,некоторые против т.к. запахи и тому подобное girl_impossible но я так и хочу оставить ....
Tan4k:
Была на УЗИ
Tan4k:
Не показал кто там..
значит сюрпрайз thumbsup
Tan4k
Юля К, Юля К, мы давно хотели..
А еще у Андрюши в комнате лоджия, так вот окно хотим вытащить, лоджию утеплить и пол с подогревом сделать и туда перенести стол с компьютером.

На приеме была, анализы хорошие, прибавка за все время по их весам 1800, по моим 1 кг
На другой анализ 28-го числа надо.. Натощак приехать сдать кровь с вены..сидеть в больнице час, потом еще раз сдать кровь, потом при них выпить стакан воды с глюкозой и опять час сидеть и потом опять сдать кровь... Короче на 3 часа.
Этот анализ на скрытый диабет.. Еще и глюкозу надо эту в аптеке купить.
Юля К
Tan4k
Девочки, с Праздником!!!!

Людок
""
Юля К
Девчонки ку-ку,где все?Как жизнь молодая?Добавлено спустя 1 минуту
Tan4k:
А еще у Андрюши в комнате лоджия, так вот окно хотим вытащить, лоджию утеплить и пол с подогревом сделать и туда перенести стол с компьютером.
так многие сейчас делают,конечно большой + .А у вас одна лоджия?Добавлено спустя 3 минутыА у нас выходные пролетели ужас как быстро girl_witch даже выспаться не успели(Вчера сходили на лыжах,такая красота girl_tender
Tan4k
Юля К, привет!
А мы сегодня отдыхаем, вчера к тетке в гости проехали, Шурик ей компьютер обновлял

Да, у нас одна лоджия.
Вчера узнали про новый закон с 2018года с января.. В общем если ломать стену между кухней и комнатой, все равно должна быть между ними дверь, а мы хотели почти полность убрать стену..
Типо где газ должна дверь перекрывать запах.

Если бы до НГ сделали бы это то все законно было бы, а сейчас сказали даже не подпишут..
И цена переделки по бумагам всего 10 тыс.
Ээххх
Юля К
Tan4k:
В общем если ломать стену между кухней и комнатой, все равно должна быть между ними дверь, а мы хотели почти полность убрать стену..

а обойти этот закон ни как?а если типа такого что-то?
Tan4k
Юля К, не обойти.. Можно не оформлять официально, но если кто-то капнет будет штраф..или если продавать квартиру..кредиты, ипатеку не оформляют если переделки незаконные..
В том то и дело не хотим двери. Загружу компьютер покажу фото как хотели
Tan4k
Вот такого плана хотели

Мне вчера сшили конверт, прислали фото моего заказа. Сегодня должны отправить
Заказали две шапочки (осень, лето) и конверт
Добавлено спустя 7 минутСегодня получила пеленки с липучками, одна из флиса теплая и две обычный материал.
Еще нижнее бельё заказывала, тоже сегодня получила.
Заказала из Москвы комбинезон с овчинкой внутри.

28-го числа надо сдать анализ на скрытый диабет. 3 часа в больнице, при них пить глюкозу и каждый час будут брать кровь из вены.

Сегодня у нас -2, но ветер временамиДобавлено спустя 9 минут
Перейти на форум:
Страницы: << < 596 597 598 599 600 601 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.