Болталка
Болталка
Людок

Привет красотули! Вчера у нас настоящая весна была, всё таяло, огромные лужищи на дорогах, солнышко тёплое и яркое светило, снег заметно осел. А сегодня опять снег идёт. У меня на прошлой неделе спину прихватило, сходила к невропатологу, выписала мне уколы, на физио и массаж. Ещё и Юрец что то съел, что аллергия вышла. Всё тело покраснело. В общем с утра до вечера носимся по поликлиникам, то анализы сдаём, то на процедуры. wall
""
Юля К
Людок:
Привет красотули!
Привет!
Людок:
А сегодня опять снег идёт.
у нас ещё и с дождём girl_fish
Людок:
У меня на прошлой неделе спину прихватило,ого-го,ну лечись crockett
Людок:
Ещё и Юрец что то съел, что аллергия вышла. Всё тело покраснело.
не выяснили на что?Соня сока напилась Любимый апельсин-манго и тоже аллергия вылезла HEADACHE
Людок:
В общем с утра до вечера носимся по поликлиникам, то анализы
сдаём, то на процедуры.
ну вы даёте,сейчас в больницах заразы всякой куча,вы осторожнее.Мы в пятницу пошли с Соней к окулисту,от школы дали направление.Вы не поверите,приём с 15:00,мы пришли в 13:40 и были уже 6-ые girl_impossible а к 15 часа уже человек 60 было.Это ужас какой-то,что творится HEADACHE
Tan4k
Юля К, у нас к окулисту вообще не попасть...

У нас все плывёт... Утром +1, к обеду уже +6
Снег очень сильно осел...думали на майские праздники будет полно снега, а видимо сезон шашлычков откроем..Добавлено спустя несколько секундЛюда, как вы там?
Юля К
Tan4k:
у нас к окулисту вообще не попасть...
вот как так???надеются,что все к платным пойдут?Добавлено спустя 3 минуты
Tan4k:
У нас все плывёт...
у нас тоже грязюкаааааа HEADACHE
Соне в субботу сапоги резиновые купили,сунулись,а все маленькие...трое было и из всех выросла impossible сегодня в них отправила,дождь весь день накрапывает wall Добавлено спустя 4 минуты
Tan4k:
видимо сезон шашлычков откроем..
мы вчера открыли и соседи тоже girl_crazy
Tan4k
Юля К, так и платно не берут..
Хотели Андрюше проверить зрение аппаратом.. Нам в Белоруссии проверяли..
А тут сказали что только с 18 лет этим аппаратом.
Видимо мальчиков в начале июня отправлю в Беларусь чтобы там тот врач проверил зрение.
Она говорила контроль..
Юля К
Tan4k:
так и платно не берут..

странно scratch у нас берут всех...а если надо комплексное обследование,то это в микрохирургию глаза,там за час обследуют и лечение назначат или рекомендации.
Tan4k:
Она говорила контроль..
это естественно scratch
Людааааа,как вы?не теряйся girl_witch
у нас на улице такое г**** zlo когда уже весна то придёт wall
из дома не выползти,всю ночь шёл снег с дождём и пасмурно,даже не знаешь что надеть ...
Tan4k
Всем привет!!!
Юля К, у нас всю ночь ветер выл и метель была
-5 ночью, сейчас -3 и все ветер воет
Уже так хорошо снег подтаял, а сейчас опять снег
Юля К
Tan4k:
Всем привет!!!
Приветик!у нас сегодня самый тёплый день в этом году crockett +10 и солнечно,но на ночь уже дождь(((
Tan4k
Юля К, привет!!!
А у нас сегодня то снег, то пасмурно, то солнышко вышло на пару минут и потом опять снег
Погода жуть..скользко очень
Мы в субботу почему то не учимся. Андрюша к моим завтра после школы с ночевкой.
Юля К
Tan4k:
Мы в субботу почему то не учимся.
хорошо,что мы всегда по субботам не учимся,я бы с ума сошла crazy Сони завтра к 4-му уроку,не знаю почему.А в субботу мне на собрание по поездке в Москву.В воскресенье едем на конкурс ,недалеко правда,1,5 часа на поезде.И выходные промчатся,не заметишь scratch
Tan4k
Получила я вчера шторы...
То что в шоке это ничего не скажешь...
Они не блекаут как я заказывала.. Они такие тонкие, все светятся..
Такое Г я за такие деньги не покупала ещё.
И ей написала...но в ответ пока тишина..хочу отправить обратно с наложным платежем.. Пусть 4500₽ возвращает..
Еще покажу маме Шурика, может ей понравится и бабушке в спальню повесим...
Юля К
Tan4k:
Получила я вчера шторы...
То что в шоке это ничего не скажешь...

ну что сказать,заказывать по интернету,всегда 50Х50....обидно конечно scratch
Tan4k:
И ей написала...но в ответ пока тишина..
так и молчит?
Tan4k
Юля К, ага..молчит. Вижу что прочитала сообщение и всё..

У нас ночью -10, днем до 0 поднимается...
Вся эта кака замерзает, ходить тяжело и очень скользко.
Завтра ВПР ...
Юля К
Tan4k:
ага..молчит. Вижу что прочитала сообщение и всё..
нехорошо так поступать scratch
Tan4k:
У нас ночью -10, днем до 0 поднимается...
у нас сегодня тоже холодно,ночью -3 было,сейчас+1 COLD
Мы в воскресенье,с танцами,ездили на конкурс.Участников было очень много,организация на троечку.Вот представьте,комната размером с класс и там размещают по 4-5 коллективов.А в каждом участников по 30-40 человек zlo Как селёдка в бочке(((.Мы приехали в 8:30,так как электричка по времени получилась.Маленькие наши выступали с 12 часов,а наши средние с 15 ч impossible Мы малышей оставили,а сами пошли со средней группой гулять,зашли позавтракали,посетили музей и к 13 ч вернулись.Конечно сложный конкурс был,в плане организации.В ДК очень душно,наши намаялись,устали...участники в основном очень сильные коллективы.Но всё таки мы заработали место)))дипломанты 3 степени nugget
Tan4k:
Завтра ВПР ...
у нас тоже nugget
Tan4k
Юля К, с дипломом вас!!!
Написали ВПР.. Еще три впереди
Сегодня узнала цену на раму на лоджию..25-30...выходит
В понедельник вызову пусть всё измерят и скажут сумму уже точно..
И будем заказывать, а то деревянные надоели.. Единственное где не меняли окна, хотим трёх камерный профиль, чтобы было тепло и улицу не слышно
Перейти на форум:
Страницы: << < 600 601 602 603 604 605 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.