Болталка
Болталка
Tan4k
Привет!!!
Люда, присоединяюсь к словам Юли!!! С Днём рождения, дочки!!!

У нас эти дни -5,-10..
Сегодня -11
Вчера Вику возили в церковь на причастие.. Так в церкви тишина, одна дама молитву поет..и тут Викусик решила подпевать ей..
Видимо где-то та сфальшивила.. Так столько улыбок у людей было...:)

У Викусика же кроватка-колыбелька.. Через пару недель надо менять на большую вот решаем..
Хочу конечно овальную..но цена 12750₽ и цена без матраца.. Еще матрац по цене 2-2,5 тыс..

Вчера нам звонили риэлторы с другой фирмы, спрашивали когда можно придти сфотографировать все..
Мол у них на наш дом есть покупатели и на 1 и 2 и 3 комнатные. Может что и продвинется.. Цену опустили до 1900000₽ ниже уже опускать не будем..

Соня, молодец!!! Не угомонная..
Tan4k
Заказала для папы вот такой букет..12 декабря у него ДР
Добавлено спустя 2 минутыПриходила девушка отфоткала квартиру.. Надеюсь пойдут продвижения
Юлия Кондратьева
Tan4k:
У нас эти дни -5,-10..
Сегодня -11
а к нам опять мороз вернулся COLD -27 утром(((
Tan4k:
Так столько улыбок у людей было...:)
Здорово)
Tan4k:
Заказала для папы вот такой букет..12 декабря у него ДР
у моего 6 декабря,тоже ломаю голову,чего подарить impossible
Tan4k:
Надеюсь пойдут продвижения
пойдут-пойдут console Добавлено спустя 1 минуту
Tan4k:
Соня, молодец!!! Не угомонная..
это капец,она к шахматному турниру готовится wall вот зачем???
Юлия Кондратьева
Девочки,что с подаркам?будем обмениваться?
Tan4k
Юлия Кондратьева, да
Юлия Кондратьева
я тебе ?
Tan4k
Юлия Кондратьева, ага.. Ты мне, я Люде, а Люда тебеДобавлено спустя 1 минутуЯ на выходных уже кое что прикупила.. Но это часть.. На выходных надеюсь все куплю
Tan4k

Проба пера....
Юлия Кондратьева
Tan4k:
Проба пера....
v класс)уже стрескали?Добавлено спустя 2 минутыпривет всем,Соню вчера наградили)))такое шикарное мероприятие noexpression
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Tan4k:
Я на выходных уже кое что прикупила.. Но это часть.. На выходных надеюсь все куплю
честно признаюсь,ещё ничего не брала,времени не было.Постараюсь в понедельник всё разом купить nugget
Tan4k
Юлия Кондратьева, сказала мальчикам в этот же день отнести его маме...
А то Шурик считает я не так к его родителям отношусь...

Супер!!! Соня, молодец!!! Вот это радость родителям... Умничка!

Мы всё таки заказили в детском мире кроватку овальную, доставка в город будет 20-го декабря.. На 5 месяцев подарок..

На Новый год надо перестановку делать.. Диван в комнате двигать, чтобы ёлочку поставить. Раз пока никуда не переезжаем.

Та квартира котурую хотим 4-ку, сбавили цену на 50 тыс.. А в другой части города еще одна появилась 4-ка.. Блин в классным ремонтом и на 10 квадратов больше, ну и цена соответственно выше.. На 900 тыс.
Перейти на форум:
Страницы: << < 614 615 616 617
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.