Болталка
Болталка
Tan4k
Добавлено спустя 1 минуту
Юлия Кондратьева
Приветик всем!!!всех с наступившим новым годом,пусть он нам принесёт только положительные эмоции!!! nugget
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2019 в 07:19)
Юлия Кондратьева
Приветик всем!ну как новогодние выходные проходят,как погода?не надоело отдыхать? v
Tan4k
Привет! Мы дома.. у нас мороз -26 вчера
Сегодня теплее -20, но гулятьне пошли.. решили дома проветриться все и поспать так...

У Шурика Мама заболела, поэтому мы с ними ещё не виделись. Подарки отдали и всё
Мы родительских и тем и тем подарили по роботу пылесосу.. они в шоке.Добавлено спустя 2 минутыСпасибо, Юли и Соне за подарки!!!
Викусику они уж очень сильно понравились. А Андрюша рад конфетам, это его любимые
Юлия Кондратьева
Tan4k:
Привет! Мы дома.. у нас мороз -26 вчера
Привет!ого,у нас-11 v
Tan4k:
Мы родительских и тем и тем подарили по роботу пылесосу.. они в шоке.
хороший подарок yes
Tan4k:
Спасибо, Юли и Соне за подарки!!!
мы рады,что понравились)))
А мы одни,папа у нас 1-го уехал и ещё не вернулся(сидим,кукуем без него sad
Tan4k

Юлия Кондратьева, Юля, с Днем Рождения!!!

drinks_drunk cem crockett

Прекрасный день и солнце светит,
Все поздравляют от души,
И ты счастливей всех на свете,
Где День Рождения, там мечты,
И я тебя сейчас поздравлю,
Желаю радости большой,
И ещё пару строк добавлю,
Чтоб разукрасить праздник твой,
Желаю красочной улыбки,
И торта выше потолка,
Чтобы блистали все открытки,
Чтоб было всё, как никогда!

Добавлено спустя 2 минутыУ нас сегодня актировка с 1 по 4..
вчера днем -6 ,а к ночи -26..
голова болела жуть.
сегодня -30, еще и завтра такая погода, а потом потеплеет laugh
Юлия Кондратьева
Спасибо огромное Танюша Добавлено спустя 3 минуты
ура !!!дед мороз до нас добрался Добавлено спустя 5 минутЛюда ,спасибо большое за посылочку
Almera
Привет, девочки.
У меня, как обычно, в НГ острое желание все переделать.
В этот раз переделывать буду все. Вообще все. Напрочь.
Зато форум будет адаптивным и на мобилках будет хорошо работать.
Правда, придется всем перерегистрироваться опять. Ну и привыкать к новым функциям.
К концу месяца, думаю, сверну эту гору. Готовьтесь hoho
Мы будем счастливы теперь и навсегда.
Людок
Ура! Я снова с вами!!! И сразу хвастаюсь посылкой
Tan4k
Almera, привет!!! Готовимся v Добавлено спустя 6 минутЛюдок, привет! Наконец у тебя получилось зайти сюда.
Даа..долгожданная посылка пришла... Вроде правильно писала адрес..с смс-ки...

Вчера в обед у Викусика температура поднилась ни с того ни с сего..37.4..весь вечер 36.9 потом держалась..
Может зубы? Она все в рот тащит..чешет десны.. Намазала гелем десны, спокойней стала..
Мы попробовали творожок..вроде ей понравился..еще любим морковку и яблоко-пюре
Song
Все привет! 3 часа читала все новости. Сколько всего у вас произошло! Танечка, поздравляю тебя с рождением дочурки, какая ты молодец! А я так в свое время и не решилась на второго ребёнка. Теперь с новой пенсионной реформой так без второго ребёнка вообще пенсии не дождаться. Я уже успела полгода назад отсудить себе пенсию, а вот мужу теперь придется еще долго работать. Юля, Сонечка у тебя совсем взрослая стала и все такая же умница. Моя тоже уже меня по росту догнала-165 см. а может уже и больше. У меня все по-прежнему-дом, работа, а с мая по сентябрь еще и дача. Папа 2 года назад умер, и теперь еще и за мамой надо присматривать, хорошо хоть квартиру купили рядом с ней. Из-за ее диагноза 2 раза в год выбиваем квоту и возим на лечение в Архангельск. Только в июне удается вырваться с подругами на море. Этим летом в первый раз за много лет купили путевки на наше Черное море, летим по Анапу в Сукко. Очень уж подорожали заграничные курорты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 17:01)
Tan4k
Song, привет, пропажа!!!
Song:
Танечка, поздравляю тебя с рождением дочурки, какая ты молодец!
спасибо!
нам уже 19-го будет 6 месяцев..
вроде только только ходила с пузом, а уже 6 месяцев..
наша крестная (у Андрюши) в начале февраля должна родить сынишку.. а первая девочка..
у нас разница с первыми 6 месяцев, а со вторыми 7 почти будет..

Song:
Этим летом в первый раз за много лет купили путевки на наше Черное море, летим по Анапу в Сукко
в Сукко у наших друзей с Москвы.. там гостиница.. небольшая но уютная..и море рядом..
да и до Утриша не далеко..дельфинарий рядом..
Song
Таня, а ты, как я поняла по комментариям, ждала мальчика, это ошибка узиста? Мы в Сукко забронировали номер в большом гостиничном комплексе, с питанием и анимацией. Судя по отзывам, там все отлично, правда отзывы могут быть заказными. Отель называется "Индиго". Нам понравилось, что там очень много всего предусмотрено для детей.
Tan4k
Song, ага.. Говорили мальчик.. Все покупали для мальчика..конверт на выписку был голубенький.. а за месяц до родов сказали девочка..
Вот и думали кто будет ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 18:45)
Song
Tan4k:

Song, ага.. Говорили мальчик.. Все покупали для мальчика..конверт на выписку был голубенький.. а за месяц до родов сказали девочка..
Вот и думали кто будет ...

У вас в Усинске видать проблемы с грамотными врачами. Хорошо хоть за месяц правильно определили пол. Представляю, какое ты испытала счастье...Но расходов на девочку будет значительно больше, я имею в виду расходы на одежду. Хотя в Сонином классе некоторые девочки уже сейчас тратят кучу денег на услуги салонов красоты: татуаж бровей, маникюр, колорирование. Моя Соня еще этим пока не заморачивается, слава богу.
Перейти на форум:
Страницы: << < 616 617 618 619 620 621 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.